регистрация    войти на сайт сделать стартовой Saturday, 20 April 2024  
Новости Материалы Доска объявлений Сайты города Погода в Москве О проекте

 Авторизация

имя:
пароль:
регистрация
забыли пароль?

 Популярное

 Последние комментарии

 Лидеры рейтинга

 Присоединяйтесь

Цветы из ткани

Объявления >> Промышленность >> Производственные услуги

Цветы из ткани 04.02.2014

Адрес : Ekaterinburg Ekaterinburg

Телефон : 89043856395

WEB : flower-and-stone.ru

Эксклюзивные авторские украшения:

- Шелковые цветы, декорированные драгоценными камнями.
- Цветы из ткани: шелковые и текстильные в наличии и под заказ - цветы броши, цветы заколки, цветы из ткани на ободке, на «крокодильчике», на «невидимках» и пр.
- Свадебные украшения для невесты, свадебные аксессуары:
цветы из ткани в прическу, шляпки, бутоньерки и др .
- Декорирование свадебных и вечерних платьев цветами из ткани ручной работы.
- Дизайнерские подхваты для штор / портьер с цветами.
- Декоративные цветы из ткани для интерьера.
- Украшения из камней: бусы, ожерелья, браслеты, серьги!



Вы хотели бы носить действительно уникальные, изысканные эксклюзивные украшения?
Шелковые цветы ручной работы – то, что вам нужно! Ведь сегодня, декоративные цветы из ткани как никогда популярны.
Цветы из ткани легко помогут придать деловому костюму праздничный вид, сделать обычное платье изысканным и неповторимым, в один миг кардинально преобразить ваш образ!
Украсьте себя изысканными цветами из шелка или ткани. Это могут быть цветы броши, цветы заколки или что-то другое на ваш вкус.

Цветочные аксессуары пригодятся всегда:

- Вам нужно после работы пойти на торжественное мероприятие, но у вас нет возможности переодеться? Цветок брошь сделает ваш наряд по-настоящему праздничным.

- Вас зовут на вечеринку, а у вас нет подходящего платья? Украсьте обычное платье дизайнерской композицией из шелковых цветов, и ваше повседневное платье превратиться в вечернее. Вы не останетесь незамеченной!

- Вас пригласили на свидание, и вы хотите произвести неизгладимое впечатление? Вам поможет цветок заколка авторской работы. И ОН оценит ваш изысканный вкус. Украшения для волос могут быть и другими: цветочные ободки, невидимки и повязки с шелковыми цветами..

- У вас свадьба? Свадебные украшения для невесты из шелковых цветов – отличное решение для тех невест, кто хочет казаться по-настоящему женственной. Цветами из ткани можно украсить свадебную прическу, декорировать свадебное платье, сделать браслет из цветов или оформить бокалы.
отправить сообщение

Как отключить радиоточку в Москве?
Радиоточка проводного вещания служит главным способом оповещения населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Оборудование бесперебойно функционирует при отключении электроэнергии и является средством доведения информации в районах, близлежащих к зоне техногенной либо природной...
В Москве потерялся заминированный кот
17 февраля в экстренные службы Москвы позвонил неизвестный и сообщил о потере своего заминированного кота. Хозяин заявил, что привязал к животному взрывчатое вещество, после чего кот убежал в неизвестном направлении в районе станции метро "Улица 1905 года". Также звонивший заявил, что обычно...
Массовая эвакуация торговых центров в Москве
Более 11 тысяч человек эвакуированы из 15 крупных торговых центров Москвы, в числе которых 11 магазинов сети "Ашан", после серии анонимных звонков о заложенной бомбе. Эвакуация прошла в ГУМе, ЦУМе, ТЦ «Гагаринский», ТЦ «Кунцево Плаза», "Мега белая дача", "Авиапарке". На данный момент...
Бешенный ёж покусал трёх человек в подмосковье
Еж, которого приютил у себя дома житель подмосковного посёлка - Менделеево, покусал троих гостей его владельца. Инцидент произошел когда гости решили поиграться с ёжиком и стали будить сонное животное, которое зимой впадает в спячку. В ответ еж покусал всех троих, после чего пострадавшим...


Смотрите также

 Сервисы

 Объявления

 Предложения

 Новые сайты

 Погода

Rambler's Top100 Москва Yandex.CY