регистрация    войти на сайт сделать стартовой Friday, 19 April 2024  
Новости Материалы Доска объявлений Сайты города Погода в Москве О проекте

 Авторизация

имя:
пароль:
регистрация
забыли пароль?

 Популярное

 Последние комментарии

 Лидеры рейтинга

 Присоединяйтесь

УралПолимерЭкспо

Объявления >> Промышленность >> Производственные услуги

УралПолимерЭкспо 23.05.2015

Адрес : Екатеринбург г. Екатеринбург, ул. Шварца, 17

Телефон : +7 (966) 707-25-57

WEB : uralpolimerexpo.ru

Мы осуществляем высококачественное нанесение полимерных порошковых покрытий, как на стандартные (решетки, кованые изделия, двери, шкафы, сейфы, профили всех типов и т.д), так и на нестандартные металлоконструкции.
Покрасочный цех располагает камерой полимеризации размером 6,0х2.0х2,0м. в Екатеринбурге.
Полимерное покрытие различных материалов и изделий позволяет увеличить срок их эксплуатации и повысить некоторые качества, например, устойчивость к коррозии.Полимерное покрытие металла применяется на Западе уже достаточно давно, а теперь данная технология нашла свое применение и на российском рынке.
Покрытие из полимеров возникает в результате порошковой обработки металла, которая осуществляется в специальной камере полимеризации. Такое покрытие обладает множеством необходимых качеств: устойчивостью к различным внешним воздействиям, долговечностью и т.д. Как правило, полимерами покрывают профлисты, заборы, ограждения, металлочерепицу и иные металлические изделия.
Само полимерное покрытие включает в себя совокупность полимеров, цветовых добавок, иных модификаторов, которые образуют защитный слой для металла от природных воздействий. Кроме того, полимерное покрытие металла придает ему великолепный внешний вид и ряд декоративных качеств: блеск,
необходимый цвет или оттенок и другие. Металлическое изделие, покрытое полимерным материалом, включает также слой специальной обработки металла и слой грунтовки.
В настоящее время существует несколько видов полимерных покрытий металла: полиэстер, пурал, ПВДФ, пластизоль и другие. Однако именно эти покрытия получили наиболее широкое распространение. Так как каждое из полимерных покрытий имеет свои преимущества, необходимо выбирать именно то, которое больше соответствует будущим условиям эксплуатации изделия.
На сегодняшний день полиэстер является самым распространенным полимерным покрытием металла, используемым в России. Он обладает хорошей устойчивостью к возникновению коррозии и воздействию УФ-излучения. Кроме того, он легко формуется и может использоваться в самых различных климатических условиях Екатеринбурга.
Еще одним видом полимерного покрытия металла является пурал, который в качестве модификатора включает в себя полиамид. Это покрытие чрезвычайно устойчиво даже к резким и достаточно большим перепадам температур, хорошо сохраняет цвет и обладает иными необходимыми эксплуатационными качествами.
Материалом, включающим в себя поливинилхлорид (80%) и акрил (20%), является ПВДФ(поливинилденфторид). Этот материал практически не подвержен выцветанию, обладает блеском, который придает металлу декоративный эффект. ПВДФ устойчив к повреждениям механического характера и считается покрытием, обладающим самым длительным периодом эксплуатации. Чаще всего находит свое применение при наружной отделке стен.
Пластизоль, являясь полимерным покрытием металла, представляет собой декоративный вариант полимеров. Именно этот материал позволяет создать не только фактурное покрытие, но и нанести штампом определенные рисунки.
Окрашивание порошковой краской отличается высокой физико-механической и антикоррозийной стойкостью, отличными декоративными качествами и долговечностью. Мы осуществляем высококачественное нанесение полимерных порошковых покрытий, как на стандартные (решетки, кованые изделия, двери, шкафы, сейфы, профили всех типов и т.д), так и на нестандартные металлоконструкции.
Полимерно-порошковая окраска имеет ряд преимуществ перед традиционными покрытиями:
-высокая коррозионная стойкость;
-высокие термостойкость, износостойкость, ударопрочность;
-диапазон температур эксплуатации;
-отличные декоративные свойства.
отправить сообщение

Как отключить радиоточку в Москве?
Радиоточка проводного вещания служит главным способом оповещения населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Оборудование бесперебойно функционирует при отключении электроэнергии и является средством доведения информации в районах, близлежащих к зоне техногенной либо природной...
В Москве потерялся заминированный кот
17 февраля в экстренные службы Москвы позвонил неизвестный и сообщил о потере своего заминированного кота. Хозяин заявил, что привязал к животному взрывчатое вещество, после чего кот убежал в неизвестном направлении в районе станции метро "Улица 1905 года". Также звонивший заявил, что обычно...
Массовая эвакуация торговых центров в Москве
Более 11 тысяч человек эвакуированы из 15 крупных торговых центров Москвы, в числе которых 11 магазинов сети "Ашан", после серии анонимных звонков о заложенной бомбе. Эвакуация прошла в ГУМе, ЦУМе, ТЦ «Гагаринский», ТЦ «Кунцево Плаза», "Мега белая дача", "Авиапарке". На данный момент...
Бешенный ёж покусал трёх человек в подмосковье
Еж, которого приютил у себя дома житель подмосковного посёлка - Менделеево, покусал троих гостей его владельца. Инцидент произошел когда гости решили поиграться с ёжиком и стали будить сонное животное, которое зимой впадает в спячку. В ответ еж покусал всех троих, после чего пострадавшим...

 Сервисы

 Объявления

 Предложения

 Новые сайты

 Погода

Rambler's Top100 Москва Yandex.CY