регистрация    войти на сайт сделать стартовой Friday, 29 March 2024  
Новости Материалы Доска объявлений Сайты города Погода в Москве О проекте

 Авторизация

имя:
пароль:
регистрация
забыли пароль?

 Популярное

 Последние комментарии

 Лидеры рейтинга

 Присоединяйтесь

Семинар Технология продажи профессиональных услуг : Москва

Каталог сайтов >> Универсальное

Семинар Технология продажи профессиональных услуг 10.08.2008

Город : Москва

WEB : effective-negotiations.ru

Приходите на наш семинар эффективных продаж, и Вы это увидите сами, как в этой жизни все на самом деле просто!

Работа предприятий в условиях рынка существенным образом изменяет характер работы руководителей всех уровней. Если раньше руководители лишь осуществляли указания директивных органов, то теперь на них лежится большая ответственность за принимаемые решения, за деятельность всего предприятия в целом, поскольку он в какой-то мере становиться предпринимателем.

Осознание четких стратегических целей позволяет выстроить стратегический план, основываясь на элементах современного рынка: насыщенности, глобализации и интеграции. В этих современных условиях все больше и больше устанавливаются зарубежные снабженческие, сырьевые и производственные связи, которые впоследствии могут принести отдельную выгоду, а также способствовать более эффективным продажам.

Тем не менее, эффективные продажи являются, как правило, результатом продуманной стратегии и эффективного управления продажами. Для более эффективного управления наша компания предлагает Вам посетить тренинг эффективных продаж, где вы можете более подробно узнать о технологии эффективных продаж, узнать, что такое техника эффективных продаж, ознакомиться с наиболее действенными и эффективными методами продаж, ведь эффективные методы продаж имеют как достоинства, так и недостатки.

А также о том, какую роль играет эффективное управление продажами в развитии предприятия, при выходе на новый рынок, в завоевании лояльности и доверии потребителей, а также Вы узнаете, что такое эффективная продажа рекламы, которая может оказаться важным средством воздействия на целевой сегмент, как организовать эффективный отдел продаж.

Если не поленитесь зайти на сайт компании, то там Вы сможете найти не только много интересной информации о том, что такое эффективные продажи, книга по эффективным продажам также представлена на сайте. Также Вы там можете эффективные продажи скачать, в тексте которых Вы найдете для себя много полезной информации и практических советов.

Полученные Вами знания Вы сможете смело применять на практике. Не стоит пренебрегать ролью эффективных продаж в стратегии предприятия, особенно в столь суровое время жестокой конкуренции, когда за потребителя нужно бороться всеми возможными методами и средствами. Но если рационально ко всему подходить, то на самом деле, это все не так сложно, как кажется. Приходите на наш тренинг эффективных продаж, и Вы это увидите сами и поймете, как в этой жизни все на, самом деле, просто! Мы гарантируем Вам, что Вы не пожалеете!

Yandex.CY




Как отключить радиоточку в Москве?
Радиоточка проводного вещания служит главным способом оповещения населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Оборудование бесперебойно функционирует при отключении электроэнергии и является средством доведения информации в районах, близлежащих к зоне техногенной либо природной...
В Москве потерялся заминированный кот
17 февраля в экстренные службы Москвы позвонил неизвестный и сообщил о потере своего заминированного кота. Хозяин заявил, что привязал к животному взрывчатое вещество, после чего кот убежал в неизвестном направлении в районе станции метро "Улица 1905 года". Также звонивший заявил, что обычно...
Массовая эвакуация торговых центров в Москве
Более 11 тысяч человек эвакуированы из 15 крупных торговых центров Москвы, в числе которых 11 магазинов сети "Ашан", после серии анонимных звонков о заложенной бомбе. Эвакуация прошла в ГУМе, ЦУМе, ТЦ «Гагаринский», ТЦ «Кунцево Плаза», "Мега белая дача", "Авиапарке". На данный момент...
Бешенный ёж покусал трёх человек в подмосковье
Еж, которого приютил у себя дома житель подмосковного посёлка - Менделеево, покусал троих гостей его владельца. Инцидент произошел когда гости решили поиграться с ёжиком и стали будить сонное животное, которое зимой впадает в спячку. В ответ еж покусал всех троих, после чего пострадавшим...


Смотрите также

 Сервисы

 Объявления

 Предложения

 Новые сайты

 Погода

Rambler's Top100 Москва Yandex.CY