регистрация    войти на сайт сделать стартовой Sunday, 28 April 2024  
Новости Материалы Доска объявлений Сайты города Погода в Москве О проекте

 Авторизация

имя:
пароль:
регистрация
забыли пароль?

 Популярное

 Последние комментарии

 Лидеры рейтинга

 Присоединяйтесь

Тележки для гостиниц, санаториев, пансионатов, тележки для горничных, уборочные, сервировочные, для прачечных

Объявления >> Промышленность >> Прочее

Тележки для гостиниц, санаториев, пансионатов, тележки для горничных, уборочные, сервировочные, для прачечных 27.02.2009

Адрес : Пятигорск 357528, Ставропольский край, г. Пятигорск

Телефон : 8 (8793) 31-93-65, 8 (903) 444-22-88

WEB : kmv.wmsite.ru

ТЕЛЕЖКИ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, САНАТОРИЕВ, ПАНСИОНАТОВ, ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ. ТЕЛЕЖКИ ДЛЯ ВЛАЖНОЙ УБОРКИ, ТЕЛЕЖКИ ДЛЯ ГОРНИЧНЫХ, ТЕЛЕЖКИ ДЛЯ ПРАЧЕЧНЫХ, СЕРВИРОВОЧНЫЕ И ДЛЯ СБОРА ПОСУДЫ:

Мы предлагаем Вам большой выбор тележек: тележки для влажной уборки, тележки для горничных, тележки для прачечных и химчисток, тележки сервировочные и для сбора посуды.


Компания "Индустрия гостеприимства" занимается оснащением санаториев, пансионатов, гостиниц, домов отдыха, прачечных, медицинских учреждений, торговых и спортивных центров оборудованием российских, немецких, итальянских, голландских, турецких, китайских производителей.


ТЕЛЕЖКИ ДЛЯ УБОРКИ

Для влажной уборки в помещениях используются уборочные тележки. Мы предлагаем Вам уборочные тележки одна и двухведерные. Тележки разной цветовой гаммы (красные, сини, желтые). Тележки для влажной уборки дополнительно оснащаются инвентарем: салфетками, губками и моющими средствами.


ТЕЛЕЖКИ ДЛЯ ГОРНИЧНЫХ

Тележки для горничных используются в гостиницах, санаториях, пансионатах, домах отдыха, медицинских учреждениях. Тележки служат для транспортировки средств необходимых для уборки номеров: перевозки чистого и использованного белья, уборочного инвентаря, санитарно – гигиенических принадлежностей, пылесосов.

Корпус тележек – это тонкостенная мебельная труба диаметром 25 мм. (полимерная краска античный металлик). Тележки для горничных комплектуются мешками из водонепроницаемой ткани, разнообразных цветов (синий, василек, красный, бордовый и зеленый). Колеса тележек для горничных все поворотные, одно колесо с тормозом, серая резина не оставляет следов на полу. Возможно изготовление тележек по вашему эскизу, с учетом ваших размеров (ширины коридоров, грузового лифта, размера колес и другого).

Доставка тележек для горничных и другого оборудования осуществляется транспортной компанией в любой уголок РФ. При отправке тележек в отдаленные регионы возможно изготовление сборно-разборных тележек для горничных на специальных крепежах. В разобранном виде объем тележки гораздо меньше, а это значит, что стоимость транспортировки тележки значительно снижается. Сроки изготовления и доставки тележек для горничных от 15 до 30 дней в зависимости от количества и сложности конструкции тележек.


ТЕЛЕЖКИ ДЛЯ ПРАЧЕЧНЫХ И ХИМЧИСТОК

В прачечных и химчистках используются тележки для сухого белья и тележки для сухого и мокрого белья, а так же стеллажи для хранения белья. Для транспортировки белья внутри прачечной применяются тележки из нержавеющей стали.


ТЕЛЕЖКИ СЕРВИРОВОЧНЫЕ И ТЕЛЕЖКИ ДЛЯ СБОРА ПОСУДЫ

Тележки сервировочные и тележки для сбора посуды используются на предприятиях общественного питания: в ресторанах, кафе, барах, столовых. Тележки предназначены для перемещения готовых блюд, напитков, а так же для подачи грязной посуды из зала на мойку. Тележки полностью выполнены из нержавеющей стали. Тележки сервировочные двух и трех полочные. Каркас тележек – изготовлен из трубы круглого профиля. Колеса тележек все поворотные. Грузоподъемность тележек 100 кг. Доставка сервировочных и тележек для сбора посуды осуществляется в любой уголок РФ. Сроки доставки тележек 5 – 30 дней (в зависимости наличия тележек на складе).


Мы заинтересованы в сотрудничестве и ценим каждого клиента. У нас Вы найдете широкий ассортимент продукции, хорошее соотношение цены и качества, индивидуальный подход к каждому клиенту, квалифицированную помощь при подборе оборудования.


Приглашаем к сотрудничеству!
отправить сообщение

Как отключить радиоточку в Москве?
Радиоточка проводного вещания служит главным способом оповещения населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Оборудование бесперебойно функционирует при отключении электроэнергии и является средством доведения информации в районах, близлежащих к зоне техногенной либо природной...
В Москве потерялся заминированный кот
17 февраля в экстренные службы Москвы позвонил неизвестный и сообщил о потере своего заминированного кота. Хозяин заявил, что привязал к животному взрывчатое вещество, после чего кот убежал в неизвестном направлении в районе станции метро "Улица 1905 года". Также звонивший заявил, что обычно...
Массовая эвакуация торговых центров в Москве
Более 11 тысяч человек эвакуированы из 15 крупных торговых центров Москвы, в числе которых 11 магазинов сети "Ашан", после серии анонимных звонков о заложенной бомбе. Эвакуация прошла в ГУМе, ЦУМе, ТЦ «Гагаринский», ТЦ «Кунцево Плаза», "Мега белая дача", "Авиапарке". На данный момент...
Бешенный ёж покусал трёх человек в подмосковье
Еж, которого приютил у себя дома житель подмосковного посёлка - Менделеево, покусал троих гостей его владельца. Инцидент произошел когда гости решили поиграться с ёжиком и стали будить сонное животное, которое зимой впадает в спячку. В ответ еж покусал всех троих, после чего пострадавшим...


Смотрите также

 Сервисы

 Объявления

 Предложения

 Новые сайты

 Погода

Rambler's Top100 Москва Yandex.CY