регистрация    войти на сайт сделать стартовой Tuesday, 19 March 2024  
Новости Материалы Доска объявлений Сайты города Погода в Москве О проекте

 Авторизация

имя:
пароль:
регистрация
забыли пароль?

 Популярное

 Последние комментарии

 Лидеры рейтинга

 Присоединяйтесь

Бешенный ёж покусал трёх человек в подмосковье

18.02.2016

Еж, которого приютил у себя дома житель подмосковного посёлка - Менделеево, покусал троих гостей его владельца. Инцидент произошел когда гости решили поиграться с ёжиком и стали будить сонное животное, которое зимой впадает в спячку. В ответ еж покусал всех троих, после чего пострадавшим пришлось обратиться к ветеринару.

Проверка ежа на вирус бешенства дала положительный результат и теперь пострадавшим придется пройти полный курс лечения. Ежик, после случившегося инцидента скончался.

Напомним что похожий случай произошел ранее и в Белгороде, когда при попытке сфотографировать животное, еж набросился на фотографа и укусил его за руку, а проверка также показала наличие вируса бешенства у животного. 

Будьте осторожны, после укуса даже самых безобидных животных, необходимо немедленно обратиться к врачу, для проверки на вирус бешенства и при необходимости пройти вакцинацию. В частности - бешенство является смертельным заболеванием, которое можно вылечить без дальнейших последствий для человека, если обратиться за помощью вовремя.

 Сервисы

 Объявления

 Предложения

 Новые сайты

 Погода

Rambler's Top100 Москва Yandex.CY